+7 812 679-49-55

19.07.22

«Radisson Blu Hotel» тестирует сервис онлайн-инкассации на базе автоматизированной депозитной машины АДМ INCAS

Игрок мирового отельного бизнеса с локацией в Москве Radisson Blu — единственный отель на территории международного аэропорта Шереметьево с прямым доступом к основным терминалам, принял для себя решение перейти с классической инкассации на онлайн-инкассацию.

Услугу предоставили банк «Райффайзенбанк» и производитель автоматизированных депозитных машин АДМ INCAS, а также программного комплекса «Платформа INCAS» , компания «Лигат».

"Автоматизация внутренних процессов — важнейший фактор устойчивого развития бизнеса. Инкассация через АДМ INCAS оптимизировала денежный оборот и закрыла проблему в части обработки наличной выручки. В качестве партнера был выбран «Райффайзенбанк», банк, который уже давно закрепил статус надежного партнера в области финансовых услуг", — сообщил Евгений Митрофанов - руководитель проекта НДО Компании «Лигат».

«Райффайзенбанк» предлагает корпоративным клиентам решения, которые позволяют легко управлять ликвидностью и снижать трудозатраты. АДМ — это альтернатива классической инкассации, более современный, удобный и технологичный продукт. Установка таких устройств выгодна бизнесу — деньги зачисляются на счет моментально, что позволяет их сразу использовать в текущей операционной деятельности и избегать кассовых разрывов.